Вытяжной вентилятор канальный Soler & Palau TD350/125 230V 50 осевой в Екатеринбурге
Аналоги — вентиляторы Awenta
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Диаметр воздуховода (мм) | Диаметр (мм) | в месяцах | |||||||||||
| Цена |
|---|
| Розничная цена |
Общие параметры
Размеры
Высота: 350 мм;
Глубина: 375 мм
Погрешность при производстве может составлять +- 2 мм.
Услуги замера и монтажа временно не предоставляются
Приносим извинения за возможные неудобства
Стоимость работ по монтажу
| Стоимость работ по монтажу люков | ||||
|---|---|---|---|---|
| Модель | Стоимость работ | Стоимость материала для монтажа | ||
| Напольный | ||||
| Съемный | от 8000 | от 2000 | ||
| На петле | ||||
| Настенный | ||||
| Металлический сантехнический размеры от 200 до 500мм | от 500 | от 200 | ||
| Металлический сантехнический размеры от 500 до 1000мм | от 1000 | от 500 | ||
| Под плитку размеры от 200 до 500 мм | от 2500 | от 500 | ||
| Под плитку размеры от 500 до 1000 мм | от 3500 | от 1000 | ||
| Потолочный | ||||
| Под покраску от 500 до 1000 мм | от 3000 | от 1000 | ||
| Стоимость работ по установке чердачных лестниц | ||||
| Тип работ | Стоимость работ | |||
| Стоимость услуг по установке окон-люков | ||||
В стоимость работ не входит:
- Укладка плитки;
- Шпатлевка;
- Подготовка проема;
- Укрепление проема;
- Утепление люка.
Осевой вытяжной канальный вентилятор Soler & Palau TD350/125 230V 50 разработан в соответствии с действующими требованиями к уровню шума, выполнен из качественного пластика и устанавливается в воздуховоды диаметром 125 мм. Работоспособность модели обеспечивается надежным двигателем.